Vos contacts

  • La Direction

  • Marie Jason

    Marie Jason

    Directrice du salon MIDEST



    Jean-François Sol-Dourdin

    Jean-François
    Sol-Dourdin

    Directeur de la division
    Industrie et Sécurité

    Sylvie Fourn

    Sylvie Fourn

    Directrice du pôle
    Industrie, Construction, Santé,
    Environnement et Gestion des Risques
  • L'équipe commerciale

  • Franck Dreyer

    Directeur Commercial
     

    En charge des participations régionales françaises

    Franck Dreyer

    Tél : + 33 (0)1 47 56 52 30
    Fax : + 33 (0)1 47 56 21 40
    E-mail : franck.dreyer@reedexpo.fr
  • Nina Pauk

    Directrice des ventes internationales
     

    Nina Pauk

    Tél : + 33 (0)1 47 56 50 55
    Fax : + 33 (0)1 47 56 21 40
    E-mail : nina.pauk@reedexpo.fr
    Langues : Anglais, Espagnol, Italien et Croate
  • Sophie Rossignol

    Responsable commerciale France

     

    Forge - Fonderie - Chaudronnerie
    Mise en Forme et Découpage des Métaux
    Finitions - Traitements de Surfaces
    Electronique - Electricité - Matières / Matériaux / Produits semi-finis

     

    Sophie Rossignol

    Tél : + 33 (0)1 47 56 52 28
    Fax: + 33 (0)1 47 56 21 40
    E-mail : sophie.rossignol@reedexpo.fr
  • Noura Said Ahmed

    Responsable commerciale France

     

    Plastiques - Caoutchouc - Composites
    Fabrication additive - Textiles techniques
    Transformation du bois – Nouveaux matériaux
    Services à l'industrie - Maintenance Expo -
    Décolletage - Usinage - Machines spéciales
    Fixations industrielles

     

    Noura Said Ahmed

    Tél : + 33 (0)1 47 56 52 11
    Fax: + 33 (0)1 47 56 21 40
    E-mail : noura.said-ahmed@reedexpo.fr
  • Nina Mazauric

    Responsable commerciale international

     

    Nina Mazauric

    Tél : + 33 (0)1 47 56 52 33
    Fax : + 33 (0)1 47 56 21 40
    E-mail : nina.mazauric@reedexpo.fr
    Langues : Anglais, Espagnol et Russe
  • Sophie Keslick

    Assistante commerciale

     

    Sophie Keslick

    Tél : + 33 (0)1 47 56 52 34
    Fax : + 33 (0)1 47 56 21 30
    E-mail : sophie.keslick@reedexpo.fr
  • L'équipe marketing / communication

  • Gwennaelle Le Bourhis

    Responsable Marketing

     

    Gwennaelle Le Bourhis

    Tél : + 33 (0)1 47 56 67 84
    Fax : + 33 (0)1 47 56 21 40
    E-mail : gwennaelle.le-bourhis@reedexpo.fr
  • Ophélie Jugan

    Chargée de Communication

     

    Ophélie Jugan

    Tél : + 33 (0)1 47 56 52 19
    Fax : + 33 (0)1 47 56 21 40
    E-mail : ophelie.jugan@reedexpo.fr
  • Christophe Duprez

    Responsable Presse et Conférences

     

    Christophe Duprez

    Tél : + 33 (0)1 47 56 21 57
    Fax : + 33 (0)1 47 56 21 40
    E-mail : christophe.duprez@reedexpo.fr
  • L'équipe technique / logistique

  • Elhame Midani

    Responsable Technique et Logistique

     

    Elhame Midani - Benhalla

    Tél : + 33 (0)1 47 56 50 04
    Fax : + 33 (0)1 47 56 24 07
    E-mail : elhame.midani@reedexpo.fr
  • Cyril Fernandes

    Responsable Service Exposants

     

    Cyril Fernandes

    Tél : + 33 (0)1 47 56 65 66
    Fax : + 33 (0)1 47 56 21 44
    E-mail : cyril.fernandes@reedexpo.fr
  • Reed Expositions France

    52/54 quai de Dion Bouton - CS 80001 - 92806 Puteaux Cedex - www.reedexpo.fr

Nous utilisons des cookies pour faire fonctionner ce site Internet, améliorer son utilisation et vous proposer des offres et services adaptés à vos centres d'intérêt. Veuillez noter qu'en utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation de cookies. Pour toute information sur les cookies notamment comment les gérer, cliquer ici