Vos contacts

  • La Direction

  • Marie Jason

    Directrice du salon

     

     

    Marie Jason

  • L'équipe commerciale

  • Franck Dreyer

    Directeur Commercial
     

    En charge des participations régionales françaises

    Franck Dreyer

    Tél : + 33 (0)1 44 31 83 05
    E-mail : franck.dreyer@gl-events.com
  • Nina Pauk

    Directrice des ventes internationales
     

    Nina Pauk

    Tél : + 33 (0)1 44 31 83 13
    E-mail : nina.pauk@gl-events.com
    Langues : Anglais, Espagnol, Italien et Croate
  • Sophie Rossignol

    Responsable commerciale France

     

    Forge - Fonderie - Chaudronnerie
    Mise en Forme et Découpage des Métaux
    Finitions - Traitements de Surfaces
    Electronique - Electricité - Matières / Matériaux / Produits semi-finis

     

    Sophie Rossignol

    Tél : + 33 (0)1 44 31 83 08
    E-mail : sophie.rossignol@gl-events.com
  • Noura Said Ahmed

    Responsable commerciale France

     

    Plastiques - Caoutchouc - Composites
    Fabrication additive - Textiles techniques
    Transformation du bois – Nouveaux matériaux
    Services à l'industrie - Maintenance Expo -
    Décolletage - Usinage - Machines spéciales
    Fixations industrielles

     

    Noura Said Ahmed

    Tél : + 33 (0)1 44 31 83 06
    E-mail : noura.said-ahmed@gl-events.com
  • Nina Mazauric

    Responsable commerciale international

     

    Nina Mazauric

    Tél : + 33 (0)1 44 31 83 12
    E-mail : nina.mazauric@gl-events.com
    Langues : Anglais, Espagnol et Russe
  • Sophie Keslick

    Assistante commerciale

     

    Sophie Keslick

    Tél : + 33 (0)1 44 31 83 11
    E-mail : sophie.keslick@gl-events.com
  • L'équipe marketing / communication

  • Gwennaelle Le Bourhis

    Responsable Marketing

     

    Gwennaelle Le Bourhis

    Tél : + 33 (0)1 44 31 83 15
    E-mail : gwennaelle.le-bourhis@gl-events.com
  • Ophélie Jugan

    Chargée de Communication

     

    Ophélie Jugan

    Tél : + 33 (0)1 44 31 83 16
    E-mail : ophelie.jugan@gl-events.com
  • Christophe Duprez

    Responsable Presse et Conférences

     

    Christophe Duprez

    Tél : + 33 (0)1 44 31 83 14
    E-mail : christophe.duprez@gl-events.com
  • GL Events Exhibitions

    24 rue Saint-Victor - 75005 - Paris - www.gl-events.com

Nous utilisons des cookies pour faire fonctionner ce site Internet, améliorer son utilisation et vous proposer des offres et services adaptés à vos centres d'intérêt. Veuillez noter qu'en utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation de cookies. Pour toute information sur les cookies notamment comment les gérer, cliquer ici